- Man Salonov
Пошьем что угодно!
Швеи салонов штор "Азбука окна" и Студии декора "Алиде" - это исполнительные профессионалы своего дела.
Шторы, тюли, #римки, чехлы на мебель, седушки на стулья, валики, подушки... Они знают особенности всех тканей. Они советуют и помогают дизайнерам, ведь бывает что фантазия наталкивается на технические ограничения.
Еще один пример исполнения ЛЮБЫХ заказов: шторы для качелей!
Ну а что. Шторы нужны не только внутренним помещениям дома, но и объектам, находящимся на приусадебных участках. Наша давняя клиентка обратилась с просьбой пошить шторы для качелей. Ткань использовалась, конечно же, уличная - с влагоотталкивающей пропиткой, чтобы максимально защитить от дождей внутреннее убранство качелей. Для комфортной эксплуатации на шторах предусмотрены вертикальные застежки и молнии.
Фото ДО и ПОСЛЕ.
#пошив_штор#текстильный_декор#алиде#студиядекораалиде#салоншторКоломна#салоншторВоскресенск#современный_интерьер#дизайнерские_шторы#шторыназаказ#азбукаокна#дизайнштор#тканидляштор#заказштор#шторыуличные